Хорошего дня;)

Good time

вторник, 3 июля 2012 г.

Добрый день! Опять я здесь)

Путешественники, любители помечтать и истинные романтики вам прямая дорога на 
ул. Петровского https://maps.google.com.ua/maps?
в ресторан "Париж".
Ресторан состоит из 7 залов, отличающихся не только названиями, но и  своей стилистикой, тематикой интерьера, меню. Есть залы для курящих и нет, с выходом на ул. Петровского террасой, зал с театром, где за частую проходят спектакли. При всем многообразие,  интерьер выдержан во французском стиле и сохраняется  таковым везде.


Маленький нюанс, меню достаточно обширное, так что перед тем как туда идти, определитель сразу чего вы сегодня желаете ( рыбу, мясо, может просто салат и т.д.).
Целое меню посвященное десертам, которые готовятся на кухне ресторана и даже после обильного обеда отказать себе в сладком просто не возможно. Только предупреждаю не заказывайте чизкейк, если вы любите этот десерт и знаете какой он на вкус, вы почувствуете  отличие, т.к. в "Париже" это обычный кремово - бисквитный торт. Побалуйте себя классическими десертами, клубничный наполеон там просто божественный. А да, мороженной, порции такие что можно одно заказать на двоих, может даже на троих)) ну кто следит за фигурой.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий